Лечение при беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический двухстороний аднексит
Здравствуйте, в марте была замершая беременность на сроке 6 недель. Сейчас Беременность 4-5 недель (беременность произошла случайно) пью фолиевую кислоту уже месяц. Сейчас чуть Простыла можно ли пить фолиевую кислоту и при этом принимать парацетамол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 10:02
Добрый день, Екатерина.

Парацетамол принимается при повышенной температуре тела или головной боли, если у вас это есть, то можете принимать.