Лечение правильное?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребенку поставили диагноз микроспория 5 мая назначили лечение утром йод5% пополам с водкой обед мазь травоген вечером мазь серно-дектярная. Правильное ли лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-17 10:59
Здравствуйте , Галина!
Если очаги только на коже ( не на голове) , и их не больше 5-6, то да ,  такое лечение допускается.
Не мочите!
Галина 2018-05-19 11:52
Нам это лечение не очень помагает первый соскоб отрицательный на посоветовали заменить ламизилом и таблетками однократно флуконазол. Можно ли для ребенка и будет ли эффективео
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:54
Ламизил мазь можно

Флуконазол самостоятельно нет!