Лечение посоветуйте

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор посоветуйте пож. У меня много лет назад болела сильно голова, затылок был в напряжении, ощущение было что ножом тупым пилют мозги, в ногах была сильная слабость, ходила по больницам с сопровождающими, вообщем состояние было ужасное, года два это продолжалось, в итоге выписали трентал и за неделю всё прошло, я почувствовала как от головы пошло тепло по всему телу, и с тех пор всё было хорошо, теперь у меня вернулась практически такая же ситуация только чуть легче, подскажите какое можно лечение, какие таблетки попить может так же трентал начать принимать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 08:55
К тренталу еще добавьте сермион 10мг 3 раза в день в течении месяца
татьяна 2018-04-06 22:13
Спасибо большое, а сколько в день пить таблеток трентал?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-07 13:58
Трентал по 1 таб 2 раза в день