Лечение после замершей беременности

Спрашивает: янв
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне на днях сделали чистку, в связи с замершей беременностью.3 дня лежала в больнице, ставили капельницу и делали укол(окситоцин и цефтриаксон). Домой прописали пить цифран, по 2 таб. В день. На 2 день приема тошнота, головокружение. Принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, тошнота возникает после приема антибиотика? Есть ли послабление стула?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА