Лечение после ветряной оспы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У 5-месячного ребенка 2 недели назад началась ветряная оспа, сейчас остались только корки. На фоне лечения начался дерматит. Врач выписала энтеросгель 1 ч. л. 3 р. в день и комфодерм К крем 1 р. в день. Скажите, пожалуйста, комфодерм К можно использовать после ветрянки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-04 17:00
Здравствуйте Ольга!
Да, нужно смотреть по ситуации.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.