Лечение после узи и кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер.
Елена Викторовна, мы с Вами общались не так давно, Вы разрешили по результатам узи к Вам обратиться,
не могу найти Вас почему-то через скайп, хотя для платной консультации указаны данные. Простите, пожалуйста, а есть еще возможность переговорить с Вами в частном порядке? Меня устроит и по почте переписка, если Вы так общаетесь. Меня сроки не очень "поджимают", я готова не в режиме он-лайн общаться. Я просто очень доверяю Вам, хоть и не встречались ни разу. Очень хочу услышать Вашу точку зрения на мою проблему и методику лечения. Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:43
Здравствуйте. Скайп - elena03.ua
Все находят. Попробуйте еще раз. А тут мне напишите Ваш скайп. Я тоже Вас поищу