Лечение после удаление холестериновых бляшек на веках

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 недели назад удалила лазером холестериновых бляшки на веках. Затруднение при моргании уплотнение. Это пройдет или нужно дополнительное лечение для рубцов . попробовала Контрактубексом очень чешиться но изменений нет. Заранее благодарна
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:01
Добрый день!
Вам необходимо обратиться на очную консультацию для оценки состояния кожи.
Всего доброго.