Лечение после рдв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, , 5 ноября на 9 день цикла было проведена гистероскопия с рдв по поводу полипа эндометрия. Вчера доктор сделала узи, сказ все хорошо и назначила сразу пить Новинет. В инструкции написано что принимать позже 7 дня мц нет смысла. А вчера у меня был уже 9 д ц. Может стоит не продолжать приём? И чем это опасно для меня. Очень надеюсь на ответ! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:50
Здравствуйте. Даже позже 5-го дня нет смысла. Нет, в этом цикле уже не стоит