Лечение после ожога

Спрашивает: Рената
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне 2018 года, ребенок упал возле костра в раскаленный песок, поставили ожог 3 а, б степени. Через 16 дней выписали домой. Проходили курс магнитотерапии. И мажем мазью Kelo-Cote. Улучшений нет, мышца на руке сильно натянута, врач ничего толком не говорит, только что нужно растягивать. Всем спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-26 20:08
Если рубец на ладоне не растянуть, нужно будет оперировать. Пока растягивайте - массажем и максимальным разгибанием.