Лечение после операции на храп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! 15 февраля сделали операцию (от храпа) -лазером на язычок! Пользуемся БИОПОРОКС. сколько времени его применять? Все еще больно глотать! Может что то еще? Полоскаем шалфеем. Пропили флемоксин и кеторол. Сколько времени заживает? Спасибо за понимание! Будем ждать от Вас ответ
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала раствор Тантум Верде или ОКИ.