Лечение после инсульта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте! 2 месяца назад папа перенес инсульт. После выписки из больницы врач прописал утром: 1т-1раз, мексидол после 10 дневных уколов пьет в таблетках-1т-2раза, эренит1т-2р, бисопролол1т-1раз, бетагестин1т-1р, варфарин2.5мг его он принимает 5 лет уже изза мерцательной аритмии. Вечером: аторвастотин 1 таб.,мексидол 1 таб.,эренит 1таб.,бетагестин 1 таб. Помимо этого крутит велотренажер, делаем массаж. Но улучшения спустя 2 месяцев, нет попрежнему кружится голова, и не чувсвует правую сторану, но владеет ею. Подскажите пожалуйста как вылечить головокружение, на чувствительность правой стораны понимаю мало времени прошло. И правельное ли лечение ему прописано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 15:30
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно, для позитивного эффекта иногда требуется 8-12 месяцев после перенесенного инсульта. Спустя 3 месяца от заболевания рекомендуется провести повторный курс внутривенных капельниц. Дополнительно можно использовать иглорефлексотерапию для улучшения самочувствия.