Лечение после гистероскопии

Спрашивает: Татьяна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Посоветуйте пожалуйста в подборе лекарств. Мне 52 года. Цикл идет регулярно, без особых сбоев, но уже менее интенсивно чем раньше. Последние месячные начались 12.11.15г и длились 3 недели. Были очень обильными, особенно в самом конце.27.11. я сделала УЗИ (результат прилагаю).4 декабря кровотечение усилилось и я попала в больницу. Сделали чистку. Диагноз: железисто-кистотная гиперплазия эндометрия.
Елена Викторовна, помогите пожалуйста подобрать правильное лечение Прописан Норколут 1*2 р в день с 5 по 25 день цикла 6 курсов. Я болела желтухой, удален желчный, наследственная склонность к тромбозам. Гемоглобин после 3 недель кровотечения 140. Как Вы считаете-можно ли его чем-то заменить и что более эффективно в моем случае. Спасибо Вам огромное и с наступающими Вас праздниками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:31
Здравствуйте. Потерялся Ваш вопрос. Можно пробовать Дюфастон в таком случае. Я искренне надеюсь, что у Вас все хорошо