Лечение после антибиотиков

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: болезнь жильбера
Здравствуйте, я сама пила антибиотик широкого действия, ребенку 4 месяца, находимся на грудном вскармливании, антибиотик пила 3 дня, после 1 дня начался понос, чихнет или кашленет сразу вылетает из попы, сейчас даю лактобактерин, ничего не проходит, что можно дать еще ребенку
Теги: если у ребенка 4 месечного от антибиотика не перестает срать
Категория: Педиатр

1 ответ

Анна, добрый день!
А доктор ребенка смотрел? Ведь еще есть покашливание и чихание?
Не стОит заниматься самолеченем такого маленького ребенка.
Всего самого доброго!