Лечение полипа Ок

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по УЗИ врач поставил диагноз полип эндометрия и отправила на гистероскопию. В больнице же врач поинтересовавшись какое лечение проходила предложила не делать операцию, а пить 3 месяца таблетки Клайра. Подскажите есть ли смысл в лечении или лучше сразу удалять? Прилагаю результаты УЗИ. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-11 18:46
Ещё нетпридумали препаратов для лечения полипов. Единственное, что могу предложить, повторите Узи после месячных, если он останется, удаляйте
Таисия 2017-08-11 19:20
А что скажете по УЗИ? Полипы большие? Могут уйти? Я уже начала принимать Крайра
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 14:18
Вероятность, что уйдут сами низкая.