Лечение полиноза и атопического дерматита

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего сына поллиноз, атопический дерматит, аллергический риноконьюнктивит, гиперактивность бронхов. На сегодняшний день сильная заложенность носа, либо сильно текут сопли. При промывании носа долфином сгустки с кровью. И атопический дерматит. Нашла заключение аллерголога, где рекомендовано с 15.04. в нос авамис, кромогексал и ксизал или зиртек. Но получается что до этого мы мес капали дезринит. Чем его сейчас лечить? И возможно ли что это уже начался полинноз? Также на теле, особенно на ногах высыпания, скорее атопический дерматит. Анализы сдавали на паразитов, не обнаружено. Что подавать от дерматита. Фото прикладываю. Спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-26 20:34
Принимайте ксизал, белый уголь, авамис назально 14 дней, кутивейт для внешней терапии, синглон 5 мг на протяжении всего периода цветения