Лечение Поликистоза

Спрашивает: Tanehka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пож-та сдала гормоны на 4 день цикла. С мужем планируем беременность, безрезультатно. По УЗИ ставят СПКЯ, много фолликулов. Кроме этого ещё сдавала анализ на андростендион. Он тоже повышен. Назначали год назад пить Джес плюс на 3 месяца. Пропила, беременность на отмене не получилась. Сейчас по этим результатам назначает другой врач пить Ярину. Неужели если я хочу забеременнеть мне снова нужно пить противозачаточные? Есть ли другие способы лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:37
Здравствуйте. Это один из неплохих вариантов в Вашем случае. Рекомендую прислушаться