Лечение по результатам ПЦР

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность сдали ПЦР все отрицательно, только у жены гарданелла 10^2-10^3, мой мазок на фото, уролог сказал, что лечение мне не надо, а жене гинеколог выписал мне лечение. Скажите какой у меня анализ и требуется мне и жене лечение. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:23
Здравствуйте, Сергей!
У вас выявлен грибок. Необходимо обоим пройти лечение. Кроме того рекомендую сдать спермограмму с МАР-тестом.
Желаю здоровья