Лечение по результатам анализов

Спрашивает: Ник161012
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, назначьте пожалуйста лечение по результатам анализов, нет возможности попасть к урологу. Симптомов нет. Ничего не беспокоит. Выделений нет. Аллергии на лекарства нет. Половой партнёр один. Раннее венерических заболеваний не было
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 08:35
Лечение назначается ТОЛЬКО на приеме у врача. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты