Лечение по рез. Анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, можно пожалуйста назначить лечение по результатам анализа. Сбой в цикле в первые. После выхода в сентябре на работу в школу не было месячных 3 месяца. Ходила на узи, делала хгч анализ, беременности нет, потологий нет, говорили: "подождите, судя по узи начнутся через неделю". В декабре пошли во время и шли больше 10 дней, пока не прокололи окситоцин 3 дня. Теперь опять немного мажет, и все. Лечение не назначали, не получала ничего кроме окситоцина. Результаты приложила. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 14:22
Добрый день, Светлана.

По этим анализам ничего определенного сказать нельзя, они незначительно влияют на менструальный цикл и они у вас в норме. Однозначно вам необходимо гормональное лечение. Рекомендовал бы вам обратиться к другому гинекологу очно, чтобы он вас нормально обследовал и назначил гормональное лечение.