Лечение по анализам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, проходила обследование и обнаружили кандида и Гарднереллез. Так же был сделан анализ на флору (ранее молочница была года 2 назад). Подскажите что мне делать и как лечить данную заразу.
Что мне делать и откуда это взялось (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-07 19:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.