Лечение плохие анализы калла

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас мальчик два месяца мучается от боли в животе, колики сдали анализы калла нужно ли лечение и какое при анализах: эшерихии лактозонегативеые 10 в 8 степени, S. aureus10в 4степени, P. vnegaris10в8 степени, K. pnumonia10в 8степени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:29
Юля! У ребенка есть дисбактериоз в кишечнике, обусловленный условно-патогенной микрофлорой и патогенной. Лечение должен назначить ваш педиатр, учитывая чувствительность этой микрофлоры к бактериофагам. Чувствительность выдает лаборатория. Кроме этого, педиатр назначит полезную микрофлору. Антибиотики в этом возрасте не применяются.