Лечение пиоспермии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холодовой дерматит
Здравствуйте,
Добрый день! У мужа бесплодие- пиоспермия enterococcus faecalis 10 х 6. Прошли три курса лечения антибиотиками и противопротозойными + иммуностимуляторы. Результат нулевой. Инфекционист сказал, что не его проблема. К какому врачу идти? Кто выписывает лечение бактериофагами?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 12:48
Здравствуйте. К бакпосеву необходима расширенная антибиотикограмма с чувствительностью к бактериофагам. После этого будет определена тактика лечения.