Лечение пиелонефрита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ангиной, следствие осложнение на почки в виде пиелонефрита. Обострение было уже 2 раза. Лечение: антибиотик.
1) можно ли вылечить пиелонефрит гомеопатией без антибактериальной терапии?
2) какой гомеопатический препарат принимать для профилактики и в период обострения?
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-29 17:10
Напишите какие симтомы у вас есть, какие еще заболевания? Напишите про свой характер, увлечения