Лечение партнера при ВПЧ

Спрашивает: irenadler
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Проблема моя состоит в следующем: месяц назад обнаружили ВПЧ -16, прописали Виферон свечи и Изопринозин/Циклоферон на выбор, партнеру сказали принимать что-то одно из этого. Вопрос в следующем: 1. Есть ли смысл лечиться мне и партнеру, учитывая отсутствие кондиллом/бородавок как у меня, так и у партнера? 2. Какую схему принятия таблеток Циклоферон от ВПЧ Вы бы посоветовали? 3. Надо ли использовать барьерный метод контрацепции вплоть до следующей сдачи анализов (через 3 месяца)? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 20:48
Я уже Вам дала ответ - /news/lechenie_partnera_pri_vpch/2017 -4-9-278677
Зачем Вы создаете новый вопрос? Все можно уточнять там же.
И там четко написана моя позиция