Лечение партнера от молочницы

Спрашивает: ЕкатеринаG
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня в бактериоскопии мазка обнаружили мицеллий дрожж. Гриба. Гинеколог сказала, что это молочница, назначила мне лечение свечками. На счет полового партнера ничего не сказала. Но знаю, что нужно лечиться как мне, так и ему, у него нет никаких клинических проявлений молочницы. Подскажите пожалуйста, что можно использовать для лечения партнера? Что-нибудь эффективное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:58
Здравствуйте. А что принимаете Вы?
Платная консультация
ЕкатеринаG 2017-06-23 12:59
Врач назначил 1 свечу Залаин, после этого через неделю использовать эпиген-спрей 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:02
Ему тогда Флуконазол 200 - выпить 1 таблетку и мазать головку полового члена мазью Клотримазол 1% 5-7 дней на ночь
Платная консультация
ЕкатеринаG 2017-06-23 13:03
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:04
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)