Лечение паркинсона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Аритмия, Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы год назад появилась болезнь Паркинсона. Но данные симптомы прошли, их не было долгое время. В последнее время дрожь в руках и на подбородке беспокоит практически постоянно. Какие препараты нужно ей принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-26 13:17
Без осмотра и определения характера поражения сказать что-либо трудно