Лечение паразитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите какое эффективно лечение от ленточных паразитов. Зуд в заднем проходе, слабость, недомонание. Сдала анализы показало на паразитов. Принимала тройчатку, но эффекта ни какого. Спасибо за внимание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 16:31
Наталья! Ленточные паразиты, это род червей. Каждый имеет свое название. Вы указали только общее название рода, а вид ленточного червя не указали. Поэтому, при такой неполной информации можно рекомендовать только 2 препарата, которые могут применяться при выявлении паразита этого семейства. Это препараты: Фенасал и Бильтрицид.
Платная консультация
Наталья 2017-05-28 17:19
А при солитере? У меня примерно с год назад выходил белый и длинный паразит, пила для профилактики вормил, ги проходя ни какого обслежоаария.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 19:21
Наталья! Пройдите сейчас обследование. Когда нет данных по паразиту, то пациенты принимают один из препаратов, что я вам написала.
Платная консультация
Наталья 2017-05-28 19:32
Спасибо за консультацию