Лечение озонотерапией, что можно, что нельзя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на голове много прыщиков, которые сильно болят, сказали может помочь озонотерапия внутривенно, так ли это, и можно ли принимать алкогольные напитки и табачные изделия, при лечении, можно ли безалкогольное пиво?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 15:24
Здравствуйте.
Принципиально Вы правы, озонотерапия, в т. ч. и внутривенная, имеет такие показания. Но все индивидуально. Поэтому Вам нужно показаться в косметологический кабинет, где Вас посмотрят и определят, подлежите ли Вы этому лечению или предложат другие варианты. На время лечения об алкоголе можете забыть. Хотя лучше будет задать подобные вопросы при решении вопроса о показанности лечения непосредственно специалисту.
Всего доброго.