Лечение от выделений из влаалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть проблемка. Хотелось бы знать как ее можно вылечить? Очень давно меня беспокоят выделения и даже зуд во влагалище. Мой гинеколог назначал мне свечи, которые помогали только на время, потом все возобновлялось. После первых родов она посоветовала сделать прижигание, но я так и не делала его. Сейчас я беременна 2ой раз, срок 10 недель, а проблема все та же. Зуд просто замучал, пользуюсь мазью залаин. Но хотелось бы как то избавится вовсе от этих проблем. Спасибо за раннее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 21:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины, по Интернету, еще и беременным лечение не назначается. Здоровья Вам!