Лечение от стрессов и метеозависимости

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы с переменой погоды и от магнитных бурь- постоянные головные боли, упадок сил, сонливость, дипрессия-давление в норме-140на90пульс80-посоветуйте хорошие лекарства! Даю пока настойку валерьянки и корвалол-правильно ли! Спасибо огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:20
Армадин лонг 500 мг 1 раз в день 1 месяц потом еще месяц Тризипин лонг 750мг 1 раз в день