Лечение от дисбактериоза, странные выделения

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Назначили лечение от дисбактериоза, выписали Метронидазол 2т 2 раза в день -7 дней, и свечи Нео пенторан 7 дней. Должны были начаться месячные 11.08, случилась задержка. Принимала таблетки и ставила свечи уже 6 й день, но сегодня 13.08 очень сильно болел живот, и во второй половине дня я заметила водянистые выделения с малым количеством крови, такого раньше не было, а нормальные выделения как при обычных месячных не начались. Может ли быть это результат свечей или таблеток? Беременность исключаю т. к защищенный па и редкий! Или это серьезный симптом какого либо заболевания? Спасибо большое за ранее! Очень переживаю за здоровье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 21:16
Добрый день, Валерия.

Маловероятно что такие выделения связаны именно с лечением. Возможно так начинаются месячные. На данный момент ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
valeriya666 2017-08-13 21:50
Спасибо за ответ! Просто необычные у меня таких еще не было никогда