Лечение от дерматита не помогает

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут люба. Мне ставят диагноз атопический дематит. Лечили в стационаре 14 дней. Кололи Тавегил с физ. Раствоом. (капельница) тиасульфат, дексаметазон(внутимыш.) и реамберин. Анализы на гельминтов отрицательные. На дисбактериоз отицательные. Мази назначалили разные д пантенол и мазь в стационаре. Обострение уже год, по всему телу и лицу. Диету соблюдаю строго. Резузультата после лечения нет. Плюс добавялись прыщи на щеках и подбородке. Зарание большое спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 21:57
Здравствуйте Любовь !
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции из разных участков кожи .
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.