Лечение острого фронтита

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Недавно мне поставили диагноз-острый фронтит. Меня положили в дневной стационар, выписали мощные антибиотики, физиопроцедуры. Но также мне назначили промывание носа. Я взял и согласился. При промывании носа меня чуть не стошнило. Ощущения были не из приятных. Я теперь точно убежден, что больше не буду ходить на промывание. Но можно ли заменить промывание на более приятную процедуру? И вообще, как быть в сложившейся ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Альтернатива промыванию- пункция, если в лобных пазухах имеется гнойное отделяемое.