Лечение остеохондроза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Основываясь на заключения МРТ, какое лечение необходимо? И как срочно? Возможно нужен только остеопат или лишь медикаментозное лечение. Заключение прикрепляю. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-12 00:06
Позвоночник это инженерно-техническая конструкция которая поддеоживается за счёт мышц и связок, учитывая отсутствие у вас грубых изменений то вас спасёт только физкультура направленная на укрепление мышечного корсета а это и плавание и йога и боди билдинг но всё это без фанатизма и процесс длительный и требующий упорства
Анна 2018-03-12 07:08
Спасибо большое за ответ!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-12 12:25
Пожалуйста, здоровья Вам.