Лечение орз у грудничка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 мсяца
Здравствуйте, моя 3-х месячная дочка заболела - температура 37,5, сопли, красное горло. Врач прописал ей в том числе и вокару. Состав это гомеапатического средства немного смутил. Насколько оправдано давать его грудничку и чем вообще лечить кашель у грудничка?

Теги: лечение груднечка от орз
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

ОРВИ лечится противовирусными препаратами, кашель - отхаркивающими.
Гомеопатические средства применяют у детей раннего возраста с осторожностью. Этот вопрос обсудите с доктором, который лекарство назначал.

Выздоравливайте!