Лечение ОРВИ при хр. Гломерулонефрите

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли лечить ОРВИ противовирусными препаратами при сопутствующем хр. Гломерулонефрите? Что хуже лечить ОРВИ при гломерулонефрите или не лечить?
Диагноз хр. Гломерулонефрита установлен 1.5 года назад, регулярно проходим профилактическое лечение и обследование. Диагноз звучит: Хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. Функция почек сохранена.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Все зависит от того, чем лечить, иммуностимуляторы нельзя и вообще в мире очень острожное отношение к тому, что у нас назначают направо и налево, орви должно проходить само с симптоматическим лечением.