Лечение орви и гриппа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Интересует один вопрос, чисто с теоретической точки зрения. Почему не применяют перентеральное введение интерферона альфа 2 б при орви? Известно что кагоцелы и арбидолы не работают ввиду низкой биодоступности. Но с перентеральными формами все ок, или я чего-то недопонимаю?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 06:27
Здравствуйте.
Нельзя проводить лечение, которое опаснее и тяжелее самой болезни.
Всего доброго.