Лечение ОРВИ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня вчера началась простуда. Я принимал таблетки "Анаферон". Но их нужно было класть под язык, а я пил. Значит ли это что все лечение вчерашнее пошло на смарку? Или анаферон помогает даже если его пить? И сколько примерно по времени будет длиться лечение ОРВИ, если я начал лечиться только на третий день болезни, и неправильно принимал препарат?
И второй вопрос, что принять чтобы снять воспаление с носоглотки? Сильно болит, что не могу заснуть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-12 21:51
Добрый день.
Эффект будет и при таком применении, но лучше принимать согласно инструкции. Продолжайте лечение.