Лечение оофорита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Оофорит
Добрый вечер, уважаемый доктор. У меня хронический оофорит правого яичника. Инфекций у меня нет. Правильно я понимаю, это значит антибиотики не нужны, если нет инфекций? Как мне лечиться? Даже заочно напишите СвОе лечение, пожалуйста! С чем лучше пройти электрофорез? С лидазой или магнезией? Что помимо электрофореза мне еще надо? Стадия ремиссии сколько может продолжаться? Если стадия ремисии снова перейдет в острую, чем это грозит? Как это предотвратить? Заранее огромная Вам благодарность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:36
Здравствуйте! Екатерина, я принципиально не пишу никакие схемы лечения. Во-первых, НИ ОДНА пациентка не опишет ситуацию так, чтобы врачу иметь объективное представление о ней и назначать какую-то терапию. Во-вторых, нужен осмотр очно. Как Вы думаете, почему до сих пор медицина не ушла в Интернет? В-третьих, потом нашими советами пользуются пациентки, которые занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ БЕЗ АДЕКВАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ. Потому от таких ответов один вред. И менять свои принципы я не буду, извините.