Лечение онемения

Спрашивает: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Посоветуйте лечение.? У меня такая история болезни. Чувство онемение передней части тела, после принятия холодного душа или бывает после холодной пищи, например мороженого, также от нервного переживания.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 20:16
Здравствуйте, Павел! Прежде чем назначать лечение, необходимо установить причину симптомов. Обратитесь сперва на очную консультацию к неврологу. После исключения неврологической патологии посетите врача-психотерапевта.