Лечение ОМЛ методом Н. Шевченко

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Скажите эфиктивен ли метод Н. Шевченко (водка с маслом) для излечения ОМЛ M1 (лейкоз)? Уже неоднократно писали о полном излечении рака желудка, легких, поджелудочной по этому методу, а каков прогноз при ОМЛ? Можно ли им заменить традиционное лечение и каков прогноз с этим диагнозом
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-09 14:33
Здравствуйте.
Метод Шевченко- очередная глупость, которую и придумать-то трудно. Мы этим не занимаемся, так как прогноз и без публикаций известен- 100% гибель пациента.
Всего доброго.