Лечение олгизооспермии

Спрашивает: Globa
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, результаты примерно одинаковые (скан), в мае мы обратились к андрологу, он направил на сдачу гормонов (скан), по результату приписал лечение на месяц клостилбегитом и профертилом. И повторную сдачу анализов на гормоны и спермограмму (скан). Почему концентрация спермотозоидов совсем упала? Может нельзя было принимать клостилбегит, так как гормоны не выходят за пределы. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-19 16:20
Рекомендую дополнительно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.