Лечение оденомиоза и фиброзной мастопотии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня оденомиоз и фиброзная мастопотия. Врачи настаивают на устаовку мирены. Много у нее побочных действий. На гормоны кровь не сдавала. Можно ли в таких случаях ставить спираль Мирена?
Категория: Маммолог

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-20 07:26
Здравствуйте! Можно, но прежде проверьте уровень своих гормонов.
Платная консультация
Ирина 2016-09-20 19:54
Уровень каких гормонов, какая должна быть норма? При каких параметрах мирена противопоказана?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-21 05:29
Подобные вопросы лучше задать врачу-гинекологу, так как он на этом специализируется.