Лечение обструкций у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, у ребенка с 2 лет все простуды заканчиваютя обструкциями. Диагноз астма не выставлен. Получали флексатид 50 -2 раза в день и сингуляр. Относительно спокойно прошли 3 месяца, корректировать лечение не кому, детского пульманолога в городе нет. Сейчас ребенок заболел, пропили антибиотики, свистов не, жесткое дыхание. Участковый педиатр настаивает на ингаляциях с пульмикортом и беродуалом, я против, ведь ребенок на флексотиде. Добавлю, обследований полных не было. У ребенка всегда повышены лейкоциты в крови до 14. Доктор, как обследовать сына и к кому обращаться у нас в городе? Как сейчас помочь ребенку, флексатид базис, что еще добавть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-28 21:18
Есть варианты: Тутуева Лариса Алексеевна в зеленой волне. Есть Майя Викторовна в медакоме. Без обследования и осмотра сказать что-то сложно. Общий иммуноглобулин Е и общий анализ крови (эозинофилы).