Лечение неврита

Спрашивает: igor_git
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. У меня неврит слухового нерва с 9 летнего возроста. Сейчас мне 47лет. Болезнь появилась после лечения воспаления легких (гентамецином). Аудиограма низкие-20дб. Средние-55-60дб. Вьісокие-40-45дб. Лечение проходжу 1раз в год. (в1, в6, АТФ, Алое, кавинтон, електрофорез лидаза, КІ, голки) Посоветуйте мне лечение,.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хроническая сенсоневральная тугоухость. Вылечить её нет возможности за давностью процесса и ярко-выраженного ототоксичного действия Гентамицина. Лечение, которое вы получаете соответствует стандартам и рекомендациям относительно вашей патологии. Новшеств нет. Реабилитацией является слухопротезирование.
p. s. Будьте здоровы!