Лечение не помогает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавал бак посев было выявлены инфекции пролечился в уролога. Вот ЛЕЧЕНИЕ. Л-Флокс 1 раз вдень 1 месяц. Азитромицын 3 дня 1 раз. Потом раз в неделю 3 раза. Юнидокс 2 раза в день 10 дней. Уролисан 3 раза в день месяц. Метринидазол 14 дней 500 мг 2 раза в день. Дарсил 3 раза в день на 1 фото это до лечение. Перездал через месяц после лечения анализы на 2 фото. Начались сново симптомы Боль в головке жжение головки и боль в паху. Перездаю еще через пол месяца анализы на 3 фото. Но по нему не могут подобрать антибиотики и мне назначают терапевтическое лечение. . Подскажите пожалуйста на ваш проф взгляд будет ли эффективным? Цыклоферон 10 дней укол по таблице в инструкции. Полимик 1 таб 2 раза вдень 2 недели. Диклоберн 100 по 1 свечи 10 дней. Серрата 10ку 1 таб 3 раза 10 дней конеферон 3 раза месяц. Пимафукордт на головку 2 раза в день 14 дней. Фитопрост 1 свеча на ноч 10 дней. За 10 дней до здачи анализов энтеросгель 1 ст лож. 3 раза в день 10 дней. После 3 уколов цыклоферон прошло жжение боли. На 4 день мне на да будет все остальное принимать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-04 15:45
Сергей! Лечение необходимо пройти комплексное, которое вам расписал специалист. Препарат Циклоферон является индуктором интерферона, а не антибактериальным препаратом. Он, только повышает защитные свойства организма на уровне иммунитета. Все остальные препараты должны убрать еще целый ряд бактерий, которые выявлены у вас в мазке. К лечению добавьте прием капсул Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 14 дней.
Платная консультация
Сергей 2017-06-04 16:09
Подскажите пожалуйста почему при сдаче мазка каждый раз меняется чувствительность к антибиотикам? И после первого лечение не чего не помогло не подскажите почему? Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 14:40
Сергей! На этот вопрос может дать ответ только врач бактериолог, который проводить этот анализ.