Лечение не помогает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет. Уже много лет периодически беспокоил запор, по женски -кандидоз. Периодически проходила курс бифидо и лакто бактерий. Последнее время (где-то пол года, может больше) очень беспокоит вздутие, боли в низу живота, запор-овечий кал, тошнота. Когда идет обострение симптомов, то появляются острые симптомы цистита и проблемы микрофлоры влагалища. Сдавала на ПЦР-все в норме. Ходила к врачу, первый раз назначила: ОмезД, нолицин, метронидозол. Не помогло. Второй раз: Метеоспазмил, трансулозу, энтерол, лечение уже вторую неделю, а результата нет еще и цистит с нарушением микрофлоры влагалища опять появились. Из обследований назначала анализ на хиликобактер пилори- все в норме. Подскажите, что дальше делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-14 21:15
Здравствуйте! К сожалению, дисбактериоз за неделю не лечится. Чтобы дать Вам профессиональные рекомендации, нужно видеть анализ на дисбактериоз, копрограмму, и Вас. Поэтому все вопросы Вам нужно обсуждать с лечащим врачом. Также очень Важно подобрать индивидуальную диету у Вашего гастроэнтеролога или диетолога. Здоровья Вам!