Лечение налтрексоном

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть большое желание бросить пить и начать принимать налтрексон. Скажите пожалуйста этот препарат можно принимать совместно с ноотропным препаратом (фЕНИБУТ) и сколько дней не употреблять алкоголь перед применением налтрексона. Спасибо.
Теги: можно ли принимать налтрексон с алкоголем
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 17:50
Здравствуйте, принимать фенибут совместно с налтрексоном можно. Не употребляйте алкоголь в течение недели до начала лечения данным препаратом.