Лечение на 2 триместре

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при першение в горле и кашле на 2 триместре беременности, можно ли принимать муколтин и сироп корня солодки? Все вместе или что-то одно? И как принимать, сколько раз в день? И не повлияет ли простуда и личение на малыша?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 14:04
Здравствуйте.
Корень солодки противопоказан. Мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день. Мукалтин на ребенка не повлияет, а влияние простуды крайне маловероятно.
Всего доброго.
Платная консультация
Roza1773 2017-09-25 14:08
Хорошо, спасибо большое