Лечение мужа при положительных анализах жены на уреаплазму и микоплазму

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем беременность. Сдала анализы на инфекции, Результаты: уреаплазма 4,6х10 в 4 степени, микоплазма 1,7х10 в 2 степени, лейкоциты 25-30, грибы. Мне назначено лечение: вильпрафен, генферон, ливарол. Нужно ли принимать какие-либо препараты мужу? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:17
Здравствуйте. Да, конечно. Лечат всегда двоих